В Иркутской области определили сроки охоты
Новости Тулуна > В Иркутской области определили сроки охоты

К редким видам относятся такие животные, как малый лебедь, серый гусь, таежный гуменник, пискулька, горный гусь, чомга, пеганка, каменушка, клоктун и другие.
На них охотиться нельзя вообще. А на другую дичь в Катангском, Бодайбинском и Мамско-Чуйском районах охотиться можно с 9 мая по 25 мая.
А в остальных районах области - с 2 мая по 17 мая, сообщает пресс-служба Губернатора и Правительства Иркутской области.
Для получения путевки и лицензии желающие могут обратиться в администрацию охотхозяйств. При себе необходимо иметь действительный охотничий билет и разрешение на право ношения и хранения огнестрельного оружия.
Новость добавлена: AlexHo, Апрель 30 2009 12:28
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Природа - дом, где все живём! Вчера, в 12:03
- 🏆 А ТЕПЕРЬ – ВНИМАНИЕ, ВСЕ ЛЮБИТЕЛИ ПОПЛАВКА! 🏆 Вчера, в 11:50
- По проекту "Отдыхаем на чистых берегах" в пос.Иннокентьевский создана зона отдыха на берегу двух рек. Вчера, в 11:45
- Настоятель Свято-Ник.храма г. Тулуна провёл для содержащихся в СИЗО № 5 г. Тулуна тематическую беседу. Вчера, в 11:21
- Вдохновлённые Байкалом Вчера, в 11:16
- Отделение. Социального фонда России. по Иркутской области. Вчера, в 11:15
- ТВ Тулун. Новости 08.07.2025 Вчера, в 11:00
- 09.07.25 с 09-30 до 12-00 отключение эл. энергии для плановых работ: Вчера, в 10:45
- «Бурхунские бирюльки» продолжают свой путь. Вчера, в 10:42
- Мастер-класс «Ромашка - символ Дня семьи, любви и верности» Вчера, в 10:27
- Развлекательная программа «На Ивана на Купала» Вчера, в 10:22
- Тулунчане участвовали в празднике «Купалье»-«Александрия собирает друзей» Республикa Беларусия. Вчера, в 10:09